Mon panier

0 produit - 0,00 €
Votre panier est vide.

0

  • Expédition 24h
    Expédition 24h
  • Paiement sécurisé
    Paiement sécurisé
  • 04 34 39 49 93
    04 34 39 49 93
Le spécialiste du smartphone sur internet

Template Settings

1. Home pages configurationn

# Page Name Page HTML (Content tab) Page XML (Design tab) Layout
1. Home Page sources\demo\pages\home_page.phtml sources\demo\pages\home_page.xml 1 column
2. About Us sources\demo\pages\about_us.phtml NA 1 column
3. Customer Service sources\demo\pages\customer_service.phtml NA 1 column
4. Privacy Policy sources\demo\pages\privacy_policy.phtml NA 1 column

2. Static blocks configuration

# Block Name Block Title Identifier Content
1. Footer List Footer List footer_list sources\demo\static_blocks\footer_list.phtml
2. Contact Block Contact Block contact_block sources\demo\static_blocks\contact_block.phtml
3. Map Content Map Content map_content sources\demo\static_blocks\map_content.phtml
4. List Icon List Icon list_icon sources\demo\static_blocks\list_icon.phtml
5. Footer Banners Footer Banners footer_banners sources\demo\static_blocks\footer_banners.phtml